Il tuo carrello è vuoto!
Italiano English
Ciao! Accedi o registrati

10GBASE-SR SFP MODULE IN

10GBASE-SR SFP MODULE IN 10GBASE-SR SFP MODULE IN 10GBASE-SR SFP MODULE IN 10GBASE-SR SFP MODULE IN
Codice Prodotto:24_B_0051_677D830
EAN:0882658167003
MPN:SFP-10G-SR=
Disponibilità:10
632,18€
Prezzo IVA esclusa: 518,18€
 
10GBASE-SR SFP MODULE IN


CODICE ARTICOLO: B_0051_677D830

EAN: 0882658167003

DESCRIZIONE ARTICOLO




Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA) 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Interfaccia SFP
Tipo fibra MMF
Connettore LC/PC
Dimensioni e peso
Peso 75 g
Caratteristiche di gestione
Hot-swap
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C
Connettività
Tecnologia di connessione Cablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 300 m
Lunghezza d'onda 850 nm

Scrivi recensione

Il Tuo Nome:


La Tua Recensione: Nota: Il codice HTML non è tradotto!

Punteggio: Negativo           Positivo

Esprimo il consenso al trattamento dei miei dati personali secondo le modalità indicate nell'informativa sulla privacy
Dò il consenso Nego il consenso

Inserisci il codice nel box di seguito:



Iscrizione Newsletter
Back to Top

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.