Il tuo carrello è vuoto!
Italiano English
Ciao! Accedi o registrati

10GBASE-SR SFP MODULE ENTERPRISE-CLASS

Codice Prodotto:24_B_0051_6778U97
EAN:0882658782466
MPN:SFP-10G-SR-S=
Disponibilità:10
665,56€
Prezzo IVA esclusa: 545,54€
 
10GBASE-SR SFP MODULE ENTERPRISE-CLASS


CODICE ARTICOLO: B_0051_6778U97

EAN: 0882658782466

DESCRIZIONE ARTICOLO




Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi 1 pezzo(i)
Dimensioni e peso
Altezza 8,5 mm
Profondità 56,5 mm
Larghezza 13,4 mm
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento -40 - 85 °C
Umidità 0 - 95%
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C
Range di umidità di funzionamento 0 - 95%
Caratteristiche
Certificazione MSA
Supporto Hot-Plug
Prestazione
SFP transceiver standard SR
Fibra multimodale (MMF) supportata
sistema duplex Full
Tipo interfaccia SFP+
Auto MDI/MDI-X
Connettore a fibra ottica LC
Velocità massima di trasferimento dati 10000 Mbit/s
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica
Lunghezza d'onda 850 nm
Tecnologia di cablaggio 10GBASE-SR
Standard di rete IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u

Scrivi recensione

Il Tuo Nome:


La Tua Recensione: Nota: Il codice HTML non è tradotto!

Punteggio: Negativo           Positivo

Esprimo il consenso al trattamento dei miei dati personali secondo le modalità indicate nell'informativa sulla privacy
Dò il consenso Nego il consenso

Inserisci il codice nel box di seguito:



Iscrizione Newsletter
Back to Top

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.