Il tuo carrello è vuoto!
Italiano English
Ciao! Accedi o registrati

1000BASE-BX-D BIDI SFP HI 1490-NM TX/1310-NM RX WAVELENGTH

Codice Prodotto:24_B_0051_3G22207
EAN:0644728001774
MPN:10056H
Disponibilità:8
1.261,45€
Prezzo IVA esclusa: 1.033,98€
 
1000BASE-BX-D BIDI SFP HI 1490-NM TX/1310-NM RX WAVELENGTH


CODICE ARTICOLO: B_0051_3G22207

EAN: 0644728001774

DESCRIZIONE ARTICOLO




Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilità RoHS
Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi 1 pz
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento -40 - 85 °C
Caratteristiche
Certificazione WEEE
Prestazione
Tipo interfaccia SFP
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Connettore a fibra ottica LC
Velocità massima di trasferimento dati 1250 Mbit/s
Ricetrasmettitore SFP standard BX-D
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica
Distanza massima di trasferimento 10000 m

Scrivi recensione

Il Tuo Nome:


La Tua Recensione: Nota: Il codice HTML non è tradotto!

Punteggio: Negativo           Positivo

Esprimo il consenso al trattamento dei miei dati personali secondo le modalità indicate nell'informativa sulla privacy
Dò il consenso Nego il consenso

Inserisci il codice nel box di seguito:



Iscrizione Newsletter
Back to Top

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.