Il tuo carrello è vuoto!
Italiano English
Ciao! Accedi o registrati

Cables e Adapters

Perfeziona la Ricerca

Lista Griglia
Mostra:
Ordina:
Cavo Adattatore USB Tipo C a DisplayPort 4K60, 3m..
18,00€
escl. IVA: 14,75€
Cavo Adattatore USB Tipo C a DVI, 1m..
19,00€
escl. IVA: 15,57€
Cavo Adattatore USB Tipo C a DVI, 2m..
21,00€
escl. IVA: 17,21€
Cavo Adattatore USB Tipo C a HDMI 4K60, 0.5m..
20,00€
escl. IVA: 16,39€
Cavo Adattatore USB Tipo C a HDMI 4K60, 1m..
23,00€
escl. IVA: 18,85€
Cavo Adattatore USB Tipo C a HDMI 4K60, 3m..
25,00€
escl. IVA: 20,49€
Cavo Adattatore USB Tipo C a VGA, 1m..
17,00€
escl. IVA: 13,93€
Cavo Adattatore USB Tipo C a VGA, 2m..
18,00€
escl. IVA: 14,75€
Cavo Adattatore USB Tipo C a VGA, 3m..
21,00€
escl. IVA: 17,21€
Cavo Audio/Video 3 x RCA, 10m..
19,00€
escl. IVA: 15,57€
Cavo Audio/Video 3 x RCA, 20m..
29,00€
escl. IVA: 23,77€
Cavo Audio/Video 3 x RCA, 3m..
9,00€
escl. IVA: 7,38€
Cavo Audio/Video 3 x RCA, 5m..
12,00€
escl. IVA: 9,84€
Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125?m, 10m..
37,00€
escl. IVA: 30,33€
Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125?m, 15m..
52,00€
escl. IVA: 42,62€
Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125?m, 1m..
11,00€
escl. IVA: 9,02€
Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125?m, 20m..
67,00€
escl. IVA: 54,92€
Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125?m, 2m..
14,00€
escl. IVA: 11,48€
Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125?m, 3m..
17,00€
escl. IVA: 13,93€
Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125?m, 5m..
23,00€
escl. IVA: 18,85€
Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125?m, 10m..
37,00€
escl. IVA: 30,33€
Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125?m, 15m..
52,00€
escl. IVA: 42,62€
Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125?m, 1m..
11,00€
escl. IVA: 9,02€
Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125?m, 20m..
67,00€
escl. IVA: 54,92€
Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125?m, 2m..
14,00€
escl. IVA: 11,48€
Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125?m, 3m..
17,00€
escl. IVA: 13,93€
Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125?m, 5m..
23,00€
escl. IVA: 18,85€
Cavo USB 3.0 in Fibra Ottica, 30m..
363,00€
escl. IVA: 297,54€
Cavo USB 3.1 C/A con due viti, 1m..
11,00€
escl. IVA: 9,02€
Cavo USB 3.1 C/C con una vite, 1m..
16,00€
escl. IVA: 13,11€
Cavo USB 3.1 Tipo C a C con due viti, 1m..
16,00€
escl. IVA: 13,11€
Back to Top

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.